direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Student assistants

Currently working at the ZIFG:

Alina Gothe a.gothe(at)tu-berlin.de [1]

Sandra Tausch: sandra.tausch(at)tu-berlin.de [2] 

Jakob Mirwald jakob.mirwald(at)tu-berlin.de [3]

Mareike Trawnik m.trawnik(at)tu-berlin.de [4] - Tel.: (030) 314-73830

Vanessa Einbrodt vanessa.einbrodt(at)tu-berlin.de [5]

Émilie Filion-Donato filion-donato(at)tu-berlin.de [6]

Pascal Redlich pascal.redlich(at)campus.tu-berlin.de [7] (Raum MAR 2.025) Tel.: (030) 314-25308

Lena Mengel lena.mengel(at)tu-berlin.de [8] (Raum 2.025)

 

Office of the student assistants
Raum MAR 2.020

Tel.: (030) 314-26996

 

Zentrum für Interdisziplinäre Frauen- und Geschlechterforschung
Technische Universität Berlin
Hauspostfach Sekr. MAR 2-4, Marchstrasse 23, 10587 Berlin
Tel.: (030) 314-26996 (-26974 Sekr.), 
Fax: (030) 314-26988

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008